Отзывы о компании прописка в Барнауле

Комментарии  

21.06.2026


 
#Поздышев Л.28.1.2025 13:21
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Самобратов Я.20.2.2025 22:35
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Терещук И.1.3.2025 16:43
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Вадимов Ф.12.6.2025 23:38
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Вахно П.21.4.2025 15:49
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Фишер Ш.11.5.2025 18:37
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Фишелев Щ.2.4.2025 17:15
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Оранский В.28.4.2025 23:29
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Лавриненков Р.4.1.2025 16:20
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Гутов И.14.4.2025 18:16
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 

прописка в Барнауле